Всех, всех с победой. Такой важной для нас))))
Сорвала голос, испытала гордость за наших...убила наверное миллион нервных клеток, но оно того стоило. Молодцы мальчишки: Аршавин, Торбинский, Павлюченко!!!
А Ван Нистелроя я не люблю ещё с того времени, когда он играл в Манчестер Юнайтед.
Потрясающие комментарии:
Голландцы сразу включают прессинг (1 минута)
Голландцы контролируют мяч. Пока нет взрывных атак. Разведка идет (4 минута)
ПАВЛЮЧЕНКО! Какой момент. Семшов сместился на фланг и навесил…Роман бил без сопротивления, но не смог попасть по воротам…Очень обидно (7 минута)
Анюков ошибается в подкате, Снейдер входит в штрафную по правому флангу и бил в дальний угол…Сергей Игнашевич успел заблокировать этот удар. Очень опасный момент (20 минута)
Огрызаются голландцы! ван Нистелрой получает мяч в нашей штрафной и бьет в дальний угол! Акинфеев отбивает прямо по центру, но каков Анюков! В подкате он не дает пробить де Йонгу почти по пустым воротам (39 минута)
ГОЛ!!! Роман Павлюченко!!!!! Семак получает мяч на фланге и делает прострел в центр, где Роман Павлюченко играет на опережение, как он умеет, и Ван Дер Сар бессилен (56 минута)
К сожалению, то, от чего мы страдали в первом тайме, повторилось и во втором. Снейдер закрутил мяч со штрафного, ван Нистелрой в падении «рыбкой» сделал счет 1:1 (86 минута)
АА!! ГОЛ!!!!!!!!!!!! (113 минута)
Аршавин хитро убежал в штрафную голландцев, Сычев выбросил аут, а при вводе мяча из аута, офсайда нет. Петербуржец пощно пробил между ног Ван дер Сара. (117 минута)
Вы посмотрите! Россияне прессингуют соперника на его половине поля на 120-й минуте! какая же физическая подготовка у нашей команды (120 минута)
Сколько положительных эмоций сейчас испытает вся наша страна. Люди по всей России выйдут на улицы отмечать это историческое событие! В полуфинале нам предстоит сыграть с победителем пары Испания — Италия.

Добавить комментарий Комментарии: 1
Iron
Iron , 36 лет22 июня 2008 13:37
Наши набирают обороты с каждым матчем. И... мне будет жалко победителя пары Италия-Испания, ведь им достанутся непредсказуемые русские!!
Kartoteka.mobi – лучший бесплатный сайт секс знакомств для секса на один раз. Сегодня девушки и парни хотят онлайн знакомиться для реальных бесплатных секс знакомств! Секс знакомства без обязательств сегодня являются одним из средств для снятия стресса и напряжения в нашей бурном и стремительном мире. Девушек и парней полностью устраивает их свободный статус, которым не хочется жертвовать только ради секса, тем более, если вы предпочитаете встречи на один раз, меняя сексуальных партнеров. Особенно актуален виртуальный поиск интим партнеров для секса в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Волгограде, Нижнем Новгороде, Омске, Ростове на Дону, Уфе и других крупных городах России. Здесь интимные секс знакомства на один раз происходят наиболее часто – этому способствуют сам образ жизни, когда многие попросту не имеют времени искать любовницу или любовника в реальном мире. Чтобы без регистрации и бесплатно сразу узнать, есть ли партнер из вашего региона, который смог бы вас заинтересовать, на сайте можно увидеть анкеты девушек и парней с эротическими фото. Для дальнейшего завязывания интим знакомства необходимо бесплатно зарегистрироваться без смс. В личном кабинете на сайте, вы получите возможность завязать любые знакомства для секса исходя из ваших предпочтений. Для группового секса много желающих которые устраивают секс вечеринки. Kartoteka.mobi является популярным сайтом секс знакомств. У нас семейные пары, уставшие от однообразия, ищут и знакомятся с девушками и парнями, а примерные мужья заводят любовниц и обмениваются номерами телефонов, чтобы устроить реальную встречу для секс знакомств. Для тех, кто предпочитает более раскованные и пикантные забавы, предоставлены все условия для поиска интимных партнеров на раз, виртуального секса, бесплатного секса по телефону. Геи и лесбиянки могут себе партнера для регулярный секс вдвоем или секса без обязательств. Лучшие проститутки Москвы публикуют свои анкеты на нашем сайте